среда, 6 февраля 2013 г.

фокусы для знакомства

Пример фокуса вы можете посмотреть .

Для кого-то фокусы Pпросто развлечение, для кого-то хобби, для кого-то больше чем хобби, а для кого-то видPзаработка. Да-да, именно вид заработка, благодаря фокусам можно обеспечить себе безбедное существование. Главное, помните правила фокусников: никогда не показывайтеPплохо отточенный фокус, никогда не раскрывайте фокусы, создавайте свой неповторимый образ и стиль! PPКак показывать фокусы и зарабатывать на них вы сможете научится на нашем сайте!:)

Также, существует такой вид фокусов, как комедийная магия. Тут от фокусника не требуется каких-либо шокирующих и грандиозных фокусов, тут основной задачей фокусника является рассмешить зрителя, сопровождая это лёгкими и незатейливыми фокусами. В свою очередь, в жанре Bizzare magic задачей фокусника является шокировать, напугать зрителя. В жанре ментальная магия фокусник демонстрирует свои «сверхъестественные»Pспособности. Исполнитель может показывать какие-нибудь психологическиеPэксперименты, внушать зрителям что-либо.PПро каждый из этих жанров более подробно будет написано в следующих статьях на нашем сайте.

Для сценической магии характерны огромное количество зрителей и масштабность фокусов. Например, выступления на каких-либо концертах и т.д. В основном тут работает специальныйPреквизит.

В салонной магии используются немного другие предметы. Например, верёвки, свечи, трости и т.д. Эта разновидность фокусовPпредназначена на более большую публику. К примеру, наPкорпоративах, на небольшой сцене и т.д. Тут, как и в микромагии, в основном манипулируют самыми обыкновенными вещами, предметами. Но более часто встречается специальный реквизит. Салонная магия отлично подойдёт для показа в большей компании ваших друзей и знакомых. Это именно та разновидность фокусов, которые «разрывают» мозги зрителям и они находятся в состоянии лёгкого шока.

Как правило, в микромагии используются подручные предметы.Например, карты, резинки, купюры, монеты и т.д. Микромагия показывается небольшому количеству людей. Например, в компании друзей, на улице прохожим( Street magic) и т.д. PОна в основном основана на ловкости рук фокусника. ВPбольшинствеPслучаях используются действительно обыкновенные предметы, но бывает, что для некоторых фокусов необходим специальный реквизит. Микромагия производит невероятное впечатление на зрителя. Это объясняется тем, что ваш зритель(зрители) стоят в нескольких шагах от вас, и прямо у них на глазах происходят действительно необъяснимые вещи! Это действительно шокирует зрителей и они просто не могут объяснить то , что видят!

Существует множество разновидностей фокусов: bizzare magic, комедийная магия, ментализм, Pманипуляции с картами, монетами и т.д. По своим масштабам фокусы можно разделить на три основные группы: сценические фокусы, Pсалонная магия и микромагия. ЯPпреимущественноPработаю в микромагии и салонной магии.

P Фокус…Что такое фокус…Фокус — это номер, демонстрирующий какие-либо необъяснимые и загадочные эффекты( для зрителя).Благодаря фокусам, мы дарим нашим зрителям веру в чудеса, хорошее настроение и огромную массу эмоций.Благодаря фокусам вы сможете стать» душой» Pлюбой компании, оказывать положительной влияние на людей, заводить новые знакомства, находить новых друзей, знакомится с девушками( парнями). Фокусы дают вам множество плюсов, которые сыграют вам на пользу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий