суббота, 9 февраля 2013 г.

магазин товаров для дома луховицы

Между стеллажами  - новый кусочек дома

Промо-элементы зрительно разбивают  магазин на зоны

Оформление пристенного пространства

Пространство в центре зала организовано при помощи островных стеллажей, первоначально разработанных для магазинов подарков и сувениров. Их оптимальная установочная площадь экономит торговое пространство, а максимальная экспозиционная делает незаменимыми для выкладки разноформатных домашних товаров: от бокалов до кастрюль, от постельных комплектов до декоративных ваз. Любая хозяйка найдет здесь для себя полезные мелочи, которые позволят создать дома дополнительный уют и скрасить быт семьи с любым достатком.

Палетный стол - место в том числе и для выкладки покрывал...

При оснащении торгового пространства использовались пристенные стеллажи с большим обилием стекла и подсветкой.

Промо-элемент перенаправляет потоки посетителей

Площадь торгового зала – свыше 500 кв. метров.

Смешанная схема расстановки островных стеллажей

Март 2010 года - магазин товаров для дома "Полная чаша" в ТД "Барс" на Московском шоссе в Рязани.

Подробнее с фотографиями из этого магазина можно ознакомиться

Все оборудование было собрано специалистами сервисной службы компании на месте, в помещении магазина. Это один из самых доступных по цене и практичных способов организации торгового пространства в небольших магазинах, реализующих хозтовары, товары для дома и различные бытовые мелочи. 

Нашлось местечко для всех бытовых мелочей...

Специально для этой заказчицы были поставлены несколько стеллажей их алюминиевого профиля со стеклом, гарантирующих максимальную обозримость представленного на них разноформатного и разногабаритного товара.

2007 год - компания «Проектика» - производитель и поставщик для магазинов различной специфики – дооборудовала магазин бытовых мелочей ИП «Юдина Е.В.», расположенный в районе железнодорожного вокзала в городе Луховицы, Московской области.

Хроника открытия фирменных магазинов товаров для дома , оборудованных компанией "Проектика" - производителем и поставщиком специализированной торговой мебели:

Компания «Проектика» разрабатывает серии торгового оборудования:   витрины; стеллажные ситемы; кассовые модули; промо-стойки; стойки для консультантов; вешала; модульные системы и отдельные мебельные элементы для магазинов, реализующих товары для дома.

Торговая мебель для магазинов, реализующих товары для дома

/ Торговая мебель для магазинов, реализующих товары для дома

Торговая мебель для магазинов, реализующих товары для дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий