воскресенье, 10 февраля 2013 г.

статут вкл 1588г на русском языке

Беларусь начала презентацию евробондов в Европе. Такую информацию подтвердили в Банке развития Беларуси.

Роста цен на подержанные автомобили, в связи с возможностью их поставки российским потребителям, не произошло. Белорусский рынок б/у машин подготовился к этому загодя.

Экономические новости

Голосовать Результаты

Да Нет Безразлично

Вы используете упрощенную систему налогообложения ?

Популярные новости

Мы рекомендуем Подписчикам .

Уважаемый посетитель, полная новость доступна только Подписчикам, если Вы зашли на сайт как обычный пользователь полная новость Вам недоступна.

Другие новости по теме:

Теги: , , , , , , , , , ,

Просмотров: 28Электронную версию Статута ВКЛ 1588 г. на днях выложил в интернет музей истории Могилёва. Напомним, что о этом директор музея Алексей Батюков рассказал ещё в день, когда раритетное издание заняло своё место в экспозиции. И вот фотокопия книги стала доступной всем интернет-пользователям. Электронная версия Статута ВКЛ 1588 г. представляет из себя архив формата «.zip», который содержит отсканированные страницы издания в pdf-формате. Размер электронного архива относительно небольшой 674.8 Mb. Предусмотрена возможность скачать книгу не совсем только через файлообменник, но и через программу «Торрент». Ссылки для скачивания можно найти на официальном вебсайте музея истории Могилёва в правом верхнем углу страницы. Для справки:Статут ВКЛ 1588 г. был издан в 1594/95 гг., либо в 1600 г., на старобелорусском языке в типографии Момоничей в Вильне(Вильнюс). Статут высший законодательный акт Великого княжества Литовского, Русского и Жемойтского, предшественник европейских Конституций. Анжелика Василевская Источник Источник

Электронную версию Статута ВКЛ 1588 г. на днях выложил в интернет музей истории Могилёва.

на правах рекламы

» » Электронную версию Статута ВКЛ 1588 г. на днях выложил в интернет музей истории Могилёва.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Электронную версию Статута ВКЛ 1588 г. на днях выложил в интернет музей истории Могилёва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий