пятница, 8 февраля 2013 г.

какой адаптер подходит для автомастерской

Материалы с сайта www.cleanshop.ru

В базовой комплектации пылесос поставляется с бумажными фильтрами и щелевой насадкой. Доступные опции: металлическая насадка для пола, универсальная насадка, а также многоразовые пылесборники из полиэстера и плоский HEPA-фильтр.

Karcher устанавливает новые стандарты пылесосом сухой и влажной уборки , разработанным специально для профессиональных пользователей. Новый пылесос имеет три основных особенности, обеспечивающие его повышенную мобильность: надежное шасси с хранилищем для аксессуаров, удобная большая транспортная ручка и компактный, съемный с шасси пылесос. Аппарат, вместе с закрепленным на нем ящиком с инструментами, можно легко перевозить с одного объекта на другой. Поэтому пылесос идеально подходит для автосервиса, сантехников, плотников, монтажников выставочных стендов и торговых интерьеров, плиточников, маляров и электриков.  Новый пылесос доступен в трех версиях, каждая из которых имеет надежную защиту корпуса от ударов. Щелевая насадка и три всасывающие трубки аккуратно уложены в основание аппарата и легко доступны с задней стороны шасси. При необходимости, вакуумный блок может быть легко отсоединен от шасси для использования его на верстаке, полке, на лестнице-стремянке и т.п. «Продвинутая» модель имеет ручку для перевозки пылесоса, являющуюся абсолютно новым решением для приборов этого класса. Ручка легко складывается для облегчения перевозки в автомобиле: петли в ручке и по бокам шасси позволяют закрепить ремнями ящик с инструментами, например на плоской верхней части пылесоса. Кроме того, для крепления стандартных инструментальных ящиков есть специальный адаптер. К топ-модели - можно подключить электроинструмент (от 100 до 2200 Вт) к встроенной розетке. Пылесос начинает работать сразу при включении подсоединенного к нему электроинструмента и продолжает функционировать еще в течение нескольких секунд после выключения электроинструмента для полного опустошения всасывающего шланга. Также пылесос имеет антистатическую систему заземления. Большие колеса обеспечивают удобство при перевозке. Все модели оснащены удобным ножным выключателем. Полуавтоматическая система позволяет фильтру быть всегда чистым, чтобы гарантировать постоянно высокую мощность всасывания в течение длительных периодов работы. При всасывании жидкостей электронный датчик автоматически выключает прибор при заполнении бака пылесоса.

Пылесос - трансформер

МАГАЗИН временно работает в тестовом режиме. Приносим свои извинения за недостаточное количество товара. Вы можете оставить свою заявку на ЛЮБОЙ товар Karcher, мы свяжемся с Вами и оформим Ваш заказ. МАГАЗИН временно работает в тестовом режиме. Приносим свои извинения за недостаточное количество товара. Вы можете оставить свою заявку на ЛЮБОЙ товар Karcher, мы свяжемся с Вами и оформим Ваш заказ.

Пылесос - трансформер NT 14/1 Eco Te Advanced

Комментариев нет:

Отправить комментарий