воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматы фасовки в пакеты китай

Электроснабжение

Точность дозировки

18-25пакетов/минута

22-27пакетов/минута

Номинальная производительность

До 30-ти пакетов/минута

До 30-ти пакетов/минута

Максимальная прозводительность

Диапазон дозировки

 Дой-Пак с центральным штуцером

Стоячий пакет Дой-Пак

Наименование    характеристики

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Простота  в эксплуатации и настройке данного оборудования обеспечена управлением всеми процессами с помощью PLC с интуитивно понятным интерфейсом. Интуитивно понятный интерфейс – это одна из новейших разработок «дружественного» взаимодействия человек-машина (HMI– HumanMachineInterface) – система, предназначенная для визуализации параметров процесса  и осуществления максимально простого и понятного оператору управления работой оборудования, которая позволяет эксплуатировать автомат без привлечения высококвалифицированного персонала.

В-третьих, данная конструкция характерным образом отличается от аналогичных автоматов других производителей использованием серводвигателей и специально разработанного для данного автомата дозирующего устройства (взамен серийных китайских дозаторов), что обеспечивает высокую производительность (до 30-ти пакетов в минуту) и точность дозировки 0,6-0,8%.

Во-вторых, при малых инвестициях появляется возможность расширить ассортиментный ряд продукции за счет возможности фасовки на данном автомате нескольких форматов пакета при времени перестройки оборудования не более 1-го часа.

Во-первых, благодаря использованию вертикальной системы формирования пакета из рукава пленки (пакет формируется боком) и дозировки, автомат SAMSON "Sketch" отличается компактными размерами, что позволяет инсталировать данную систему на предприятиях с ограниченоными площадями.

Вертикальный автомат SAMSON "Sketch" для расфасовки продукции в стоячие пакеты типа "Дой-пак" имеет ряд преимуществ по сравнению с горизонтальными автоматами аналогичного назначения.

Вертикальный автомат SAMSON "Sketch" фасовки в пакеты "Дой-Пак"

Вертикальный автомат SAMSON "Sketch" фасовки в пакеты "Дой-Пак" Samson Technikal Market

Комментариев нет:

Отправить комментарий