воскресенье, 10 февраля 2013 г.

требования к техническому состоянию пассажирских вагонов

Холдинговая Компания «АвтоКрАЗ», совместно с Дрогобычским заводом автомобильных кранов, приступила к исполнению контрактных поставок для компании «Укрбургаз» - это 10 автомобильных кранов КТА-25 на шасси КрАЗ-63221-02 и КТА-32 на шасси КрАЗ-65053-02.

Украинский сегмент пассажирских перевозок взял курс на постепенный отказ от автобусов малого класса вместимости: концепция государственной целевой программы развития автомобильного транспорта предусматривает уже до 2015 года ограничить использование в пассажирских перевозках маломерных машин.

В продуктовой линейке компании Liebherr появился новый портовый кран LHM 550 для операций со всеми видами грузов, включая сыпучие. Главное достоинство этой грузоподъемной установки в гибридном приводе Pactronic, система которого использует дополнительный накопитель энергии.

Эксперты «Ространснадзора» озвучили свои выводы по поводу крушения теплохода «Булгария»: речное судно затонуло по вине владельца судна и его капитана. Детальное изучение всей предыстории показало, что причиной гибели 122 человек, находящихся на борту теплохода, стала беспечность владельца судна, игнорирование им элементарных требований к техническому состоянию пассажирского транспортника, нарушение капитаном требований безопасности, а также низкая квалификация и недисциплинированность экипажа.

Вполне возможно, что ОАО «Российские железные дороги» вскоре обзаведется  двухэтажными вагонами. Такое задние и техническое обоснование выданы руководством «РЖД» конструкторам ЗАО «Трансмашхолдинг».

Сортировать статьи по:  | | | |

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 16.08.2011 » РИА МОТОР новости транспортной отрасли, промышленности и спецтехники

Комментариев нет:

Отправить комментарий