пятница, 8 февраля 2013 г.

коммерческая недвижимость кемерово жилфонд

За развитие ипотечного кредитования в Кемеровской области в 2008г. присвоен статус «Надежный партнер Агентства по ипотечному жилищному кредитованию населения по Кемеровской области».

В 2007г. за создание социально-ориентированного бизнеса агентству присвоен статус «Надежный партнер Администрации Мариинского района.

За добросовестный труд и вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости наш коллектив награжден многочленными грамотами и благодарственными письмами Администрации Мариинского района, Администрации Кемеровской области.

За 12 лет работы мы помогли более 6000 семей решить свой жилищный вопрос!

Сплоченный дружный коллектив квалифицированных и сертифицированных специалистов, со стажем работы от 6 до 11 лет всегда готов помочь Вам в решении Вашего жилищного вопроса.

ООО «ЖИЛФОНД» г. Мариинск первое агентство недвижимости, организованное в 2000 г. в городе Мариинске Кемеровской области, в 2012г. наш филиал будет открыт в г. Кемерово.

С уважением, Елена Сурина

СТАНЬТЕ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ В 2012 ГОДУ И ВЫИГРАЙТЕ ПУТЕВКУ в ПАРИЖ!

Гарантируем быстрый результат, качество, надежность и безопасность сделок наших клиентов.

Оказываем услуги по юридическому сопровождению сделок, профессиональной и экспертной оценке недвижимости, государственной регистрации сделок, приватизации жилых помещений, оформлению наследственных прав, восстановлению правоустанавливающих документов, оформлению перепланировки помещений.

Предоставляем дополнительные сервисы по желанию клиента для удобства совершения сделок.

Осуществляем все виды операций с недвижимостью с привлечением программ кредитования, материнского капитала, военных сертификатов и т.д.

Проводим сделки купли, продажи, обмена, аренды с любым видом недвижимости: квартирами и комнатами, домами, дачами и участками, коммерческой недвижимостью.

Мы оказываем полный комплекс профессиональных услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости во всех городах Кемеровской области, России и за рубежом.

Уважаемые клиенты!

Краткий перечень услуг

8(384-43)5-33-22, 8-905-913-85-15

Кемеровская обл.. г. Мариинск, ул. Советская 2-11

Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" г. Мариинск (АРКО)

Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" г. Мариинск (АРКО)

Комментариев нет:

Отправить комментарий