четверг, 7 февраля 2013 г.

установка спутника в днепропетровске

- Ресивер - X-800. Во-первых, Опенбокс имеет мощнейшую техническую поддержку, во-вторых, в итоге Вы получите отменное качество изображения, в-третьих, эмулятор в нем - встроенный.

- Антенна офсетная на 0,85м производства Харьков. Сталь - крашеная. Для приема сигналов с Eutelsat W4 36E.

- Антенна офсетная на 0,95м производства Харьков. Сталь - крашеная. Для приема сигналов с Sirius 4.8E, Amos 4W, Hotbird 13E.

Подбор комплектующих, необходимых для установки комплекта спутникового телевидения.

Естественно, это относится не к моторизованной или прямофокусной, а к тому виду антенн, которые все-таки можно настроить самостоятельно, т.е. к офсетной неповоротной антенне. Конечно, есть место и для варианта, когда может и не получится настройка спутниковой антенны самостоятельно. В таком случае необходимо будет вызвать специалиста по установке.

Весьма часто среди обыкновенных пользователей бытует мнение о том, что настройку спутниковой антенны невозможно произвести самостоятельно. Но на деле, это ведь не так. С помощью небольшой инструкции, которую можно назвать «настраиваем спутниковую антенну своими руками» вполне возможно будет установить, а также настроить спутниковую антенну без сатфайндеров, расчетов и другой профессиональной атрибутики.

Как установить и настроить спутниковую антенну самостоятельно?

Как установить и настроить спутниковую антенну самостоятельно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий