пятница, 8 февраля 2013 г.

из чего состоит дверной глазок реферат

Комментарии читателей

Новинка уже появилась в продаже, а ее стоимость составляет около 3500 рублей.

Для установки устройства «ГлазОК» подойдет отверстие в двери, в котором ранее был установлен обычный дверной глазок, а все крепежные элементы поставляются в комплекте. Работает система от трех пальчиковых батареек формата АА, которых хватает примерно на 1100 включений экрана.

Разумеется, хозяин квартиры может посмотреть, что происходит снаружи двери, - изображение выводится на жидкокристаллический экран.

Также в устройстве есть режим инфракрасной подсветки, при активации которого гаджет будет делать фото- и видеосъемку в «ночном» режиме (если на на лестничной площадке не работает лампа освещения).

Для хранения сделанных фотографий и видеороликов в устройстве есть слот для карточек памяти microSD (до 16 Гб, в комплекте карточка на 128 мегабайт).

После того как будет нажата кнопка дверного звонка, звучит сигнал вызова, после чего устройство включает экран, делает фотоснимок и начинает запись видео (в зависимости от настроек). Названия файлов содержат дату и время визита (например, 20120324-151228.jpg фото, сделанное в 15 часов 12 минут 28 секунд 24 марта 2012 года).

Бренд BB-mobile представил новый гаджет электронный дверной глазок «ГлазОК» с камерой, звонком и жидкокристаллическим дисплеем.

Материалы по теме:

BB-mobile выпустила электронный дверной глазок с ЖК-дисплеем

BB-mobile выпустила электронный дверной глазок с ЖК-дисплеем | KM.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий