четверг, 7 февраля 2013 г.

как часто можно принимать фитобочку

Все знают о полезных свойствах бани. Что может быть приятней: как следует попариться, а потом растереться снегом! Однако в городе настоящей русской бани не сыщешь, да и некоторым людям она противопоказана.Однако в наше время существует неплохая альтернатива инфракрасн

Инфракрасная сауна и фитобочка

Друзья, сегодня Всемирный день защиты животных.Этот праздник был учрежден в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы во Флоренции. День был выбран не случайно 4 октября день памяти св. Франциска Асизского, который считается покровителем всех животных. А в 1979 году была учреждена специальная премия, названная именем этого религиозного философа, которая вручается за выдающиеся заслуги в области защиты природы.Сегодня в разных странах проходят культурные и благотворительные мероприятия, приуроченные к этому дню. Не будем забывать о братьях наших меньших.

Всемирный день защиты животных

Купонатор обновил свои мобильные приложения для Android и iPhone. В новой версии для Android добавлена поддержка Android 2.1. Помимо этого теперь вы можете перейти на сайт, предлагающий акцию, из любого установленного на мобильном устройстве браузера.Также в новой версии исправлены ошибки, которые приводили к некорректной работе программы.

Обновление мобильных приложений Купонатора

Комментариев нет:

Отправить комментарий