четверг, 7 февраля 2013 г.

когда отдыхать на хайнане

Разобраться в многообразии туров на Хайнань Вам помогут наши менеджеры, позвоните, мы можем предложить индивидуальный отдых - VIP туры на Хайнань,  оздоровительные лечебные туры и экскурсионные туры и отдых на море в Санья Хайнань (495) 921-38-81

Туры на Хайнань Санья

Renaissance Sanya Resort & Spa 5*от 1154 у.е., Pullman Ocean View Sanya Bay Resort & Spa 5*от 1170 у.е., Marriott 5*от 1524 у.е! Yuhai Int. Resort Sanya 4* от 864 у.е. Palm Beach 4* от 869 у.е. Baohong Hotel (ex.Rendezvous) 5* от 890 у.е

» проживание 11 дней

» Resort 5* проживание 11 дней

» HNA Resort 5* проживание 11 дней

проживание 11 дней

проживание 11 дней

проживание 11 дней

Лучшие отели Хайнань

Лучшие отели Санья

Бухта Да Дун Хай, (3 км. от города Санья), привлекает туристов, которые любят вечерние развлечения.  Все побережье застроено отелями высшей категории. Здесь на морском берегу находится самый большой в Санья ресторан морепродуктов.

В бухте Дракон Азии (25 км. от города Санья) расположены наиболее фешенебельные отели. С трех сторон бухту окружают горы. Песчаный пляж протянулся на семь километров. Здесь находятся самые лучшие отели.

Строительство и оснащение современных отелей на острове Хайнань осуществляется по самым высоким международным стандартам. Управлять отелями, как правило, приглашают менеджеров из Гонконга и Европы. Туристической зоной о. Хайнань принято считать город Санья. Это самая южная точка острова. Основной упор здесь сделан на архитектурную уникальность проектов.

Хорошее время для отдыха с середины декабря до конца мая, конец декабря начало января- холодное течение, в июне и июле сезон дождей на Хайнань (идёт небольшой дождик, а потом погода «расходится» и опять появляется солнце и летом достаточно жарко), октябрь, ноябрь-сезон тайфунов. Среднегодовая температура воздуха 26 градусов.

На Хайнане всегда теплая погода. В году  300 солнечных дней.

Погода на Хайнань или когда ехать на отдых?

Хайнань (Hainan Dao) - огромный тропический остров, расположенный на самом юге Китая. Территория острова составляет 34000 кв. км. Название переводится на русский как «остров южнее моря». Восемь тысяч лет назад на Хайнане закончилась вулканическая деятельность, о чем теперь свидетельствуют потухшие вулканы и термальные источники. Приезжающих отдохнуть на Хайнане ожидают живописные пейзажи и культурно-исторические памятники, чистое море, богатая тропическая флора и фауна, теплые источники, а также знакомство с бытом местных жителей - народностей ли и мяо. Раньше остров входил в состав провинции Гуандун, а с 1988 года стал отдельной провинцией Хайнань. В этом же году началось развитие индустрии туризма на острове. Власти провинции Хайнань всерьез намерены составить конкуренцию самым популярным курортам мира. Этот амбициозный проект получил название "Хайнань-Восточные Гавайи"

остров Хайнань отдых и туры на Хайнань отели отзывы Санья Хайнань-Китай.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий