суббота, 2 февраля 2013 г.

какое жало в плоть апостол павел

Они тратят невообразимое количество денег на врачей, операции и лекарства. Я видел рекламу по телевидению, где говорилось об ужасных побочных эффектах от лекарства, и подумал: “Лучше оставаться больным, чем страдать от таких побочных эффектов!”. Но люди мирятся с ужасными побочными эффектами! Они принимают химиотерапию и радиацию, которые приводят к выпадению волос; принимают лекарства, от которых они опухают; они решаются удалить части своего тела в стремлении выжить! Такие явления распространены повсеместно. Никто не любит болеть.

Я много размышлял над тем, зачем людям бороться против исцеления. Казалось бы, повсеместное универсальное желание быть здоровыми. В этом можно убедиться, просто взглянув на усилия, затрачиваемые людьми в попытках добиться, чтобы их организм стал здоровым.

Это сильные утверждения. Об этом мы говорили на

Бог никогда не имел в виду разбивать совершённое Иисусом Христом на элементы, когда говорится: “Мы примем прощение грехов, но отвергнем исцеление, процветание и избавление”. Нет, всё, совершённое Иисусом Христом является неразрывным целым. Церковь поступает неправильно, представляя исцеление побочным преимуществом, которое может быть, но не является частью нашего спасения, и будто бы оно зависит только от Бога, решит ли Он исцелить или нет. Божья воля исцелить вас настолько же сильна, как и Его воля простить вас. Бог хочет, чтобы вы сопротивлялись болезни настолько же сильно, как сопротивляетесь греху.

На прошлой кассете мы разобрались с вопросом о том, что . Мы пытались показать вам, что исцеление не отделено от спасения. Греческое слово созо более 100 раз в Новом Завете использовано как спасение. Оно также переводится, как исцелен и спасен в отношении к физическому исцелению больных.

Когда я учу, что воля Божья исцелить всех, кто-нибудь обязательно спросит: “А как же жало в плоти у Апостола Павла? Если Бог не исцелил Павла, то кто мы такие, чтобы Он исцелил нас?”

My people are destroyed for lack of knowledge. Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения. Hosea/Осия 4:6

Help From Above/Помощь Cвыше » Blog Archive » 2. Жало в плоти у апостола Павла

Комментариев нет:

Отправить комментарий