пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость между знаками года рождения,дракон и бык

В целом, можем повториться, что приведенные примеры совместимости носят более условный, чем реально действенный характер, а поэтому не являются абсолютом. Их стоит учитывать в том случае, если Вы приходите на рабочее место и не можете определить, с кем именно стоит заводить более близкие контакты. Также знание совместимости может помочь Вам при начале романтических отношений, ведь Вы знаете, с какими людьми стоит выбирать определенную тактику действий.

Змея может похвастаться полным пониманием с Обезьяной. Деловые контакты могут быть продуктивными в том случае, если начальник представляет знак Тигра или Быка.

Между Кроликом и Козой также присутствует полная совместимость знаков и возможность развивать отношения в любой сфере. Будь-то работа или романтические отношения. Кроликам достаточно сложно строить отношения с Тигром, также взаимопонимание на низком уровне будет у этого знака с представителями Обезьян.

Совместимость знаков говорит о том, что Тигру в качестве партнера лучше будет выбрать такие знаки, как Лошадь или Собака. Соответственно, в деловой сфере развиваться партнерство может с представителями таких знаков, как Тигр, Крыса, Коза. Трудно строить отношения между Тигром, Быком и Кроликом.

Бык может рассчитывать на романтику со Змеей или Петухом. Деловые отношения могут эффективно развиваться с коллегами Быками, а также с Драконом или Свиньей. Минимальные шансы на взаимоотношения в положительном ключе у Быка будут развиваться с Тигром и Козой.

К примеру, стоит отметить, что наилучшими знаками для любовных отношений у Крысы являются Дракон или Обезьяна. Неплохие деловые отношения могут активно развиваться между Крысой и Быками, Кроликами и Змеей. Сложности в отношениях у этого знака могут проявляться с Кроликом и Лошадью.

Давайте рассмотрим несколько фактов о совместимости знаков Зодиака по восточному стилю. Следует отметить, что совместимость не является четким индикатором, истиной в последней инстанции, но, тем не менее, к ней необходимо прислушиваться, так как она помогает найти правильную стратегию поведения с тем или иным человеком, просмотреть перспективы взаимодействия в рабочем коллективе, а также спрогнозировать возможность отношений в сфере личных взаимоотношений.

Несколько слов о совместимости восточных знаков Зодиака

Комментариев нет:

Отправить комментарий