пятница, 1 февраля 2013 г.

комбайно тракторный заводагромаш 50тк

Универсально-пропашные колесные тракторы АГРОМАШ высокоэффективны и легки в управлении. Они предназначены для предпосевной обработки почвы, посева, посадки овощей, ухода за посевами, междурядной обработки овощных культур и садов, уборки сена, работ на фермах, общехозяйственных транспортных работ. Хорошо они показали себя на городских улицах Владимира при расчистке сугробов, уборке снега, чистке дорог и тротуаров.

«У трактора АГРОМАШ 50ТК в Украине также большое будущее, ]]- уверен заместитель генерального директора по производству Белоцерковского комбайно-тракторного завода Александр Кузьменко. ЂЂЂ Машины Владимирского моторо-тракторного завода в своей нише не имеют конкурентов. Они экономичны, агрегатируются с различным навесным оборудованием. Особенно она востребована у коммунальщиков».

Сборка тракторов будет производиться на заводе в городе Белая Церковь. Продукция этого предприятия хорошо известна местным аграриям: в заводских корпусах уже несколько лет производится сборка комбайнов «Енисей 950» из комлектующих, поставляемых Красноярским заводом комбайнов (КЗК), входящим в группу предприятий «Тракторных заводов». В своей нише по соотношению цены и качества комбайны «ЕНИСЕЙ» на рынке сельхозтехники Украины не имеют равных, так как 53% деталей производится непосредственно в стране. Благодаря чему машина входит в реестр техники украинского производства, при покупке которой часть стоимости может компенсироваться из госбюджета Украины, а также в перечень техники, которая может приобретаться Национальной акционерной компанией «Украгролизинг».

На фото: заместитель генерального директора Белоцерковского комбайно-тракторного завода по производству Александр Кузьменко: тракторы АГРОМАШ в Украине не имеют конкурентов по соотношению цены и качества

На Украину прибыли первые машинокомплекты российских тракторов АГРОМАШ 50ТК производства специализированных предприятий машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы».

Опубликовал | Дата 13 февраля, 2012

Российские тракторы АГРОМАШ будут собираться на Украине

Российские трактора АГРОМАШ будут собираться на Украине | Самброс Консалтинг - экономия затрат и увеличение доходов маркетинг финансы персонал информация

Комментариев нет:

Отправить комментарий